18 янв. 2018 г.

125(всего?) замечательных тестировщиков?

Блог давно не обновлялся поэтому перейду сразу к делу, уважаемые русскоязычные тестировщики. Давайте-ка, друзья мои, разыщем всех тестировщиц, которые вносят свой непосильный вклад в развитие сообщества тестирования (не обязательно на международном уровне) и расширим их именами этот список https://agiletestingdays.com/blog/125-awesome-testers-you-should-keep-your-eye-on-always/
Я знаю, что вас много, поэтому шарьте пост, пишите в личку, в каменты т кидайте ссылки активным участницам. А я перенаправлю кому надо.
Если ты проигнорировал этот пост, то будешь проклят ровно через неделю :)

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Мистер Бенджамин сделал все возможное, чтобы помочь мне с моим кредитом, который я использовал, чтобы расширить мой аптечный бизнес. Они были дружелюбны, профессиональны и абсолютно самоотверженны. Я рекомендую всем, кто ищет кредит, связаться с нами. lfdsloans@outlook.com.WhatsApp ... + 19893943740.

Анонимный комментирует...

Я очень доволен услугами мистера Ли по ссуде, и ваши предложения помогли мне получить очень хорошую сделку по жилищному кредиту. Я был бы рад порекомендовать ваши услуги своим друзьям, ищущим ссуду ».
Не ходите никуда, если ищете ссуду. Мистер Ли лучший. Я очень рекомендую его услуги. Лучшее, что я когда-либо имел удовольствие работать с его ссудой с низкой процентной ставкой. «Это г-н Ли. Контакт на случай, если кто-то здесь ищет ссуду. Whatsapp: + 1-989-394-3740. & Электронная почта: 247officedept@gmail.com

Анонимный комментирует...

Мистер Бенджамин Ли был ключевым партнером в нашем успехе и бесценным активом для роста и будущего нашей компании. Мистер Бенджамин и его кредитная компания вложили в мой бизнес ссуду в размере 1000000 долларов по ставке 2 взамен, и это было действительно приятно работать с ним, потому что я не знаю, что бы я сделал без помощи мистера Бенджамина и его кредитной компании, контактный адрес электронной почты мистера Бенджамина: 247officedept@gmail.com и WhatsApp: + 1-989-394-3740.